LDS0705-6R8M-R
EatonEaton
LDS0705-6R8M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LDS0705-6R8M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 3.11A 24 MOHM
Спецификация: LDS0705-6R8M-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LDS0705-6R8M-R производитель Eaton
Описание FIXED IND 6.8UH 3.11A 24 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 148343 pcs Техническая спецификация LDS0705-6R8M-R.pdf
Напряжение - Разбивка - Применение Shielded
Тип Wirewound Размер / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Серии LDS0705 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Рейтинги - поляризация Nonstandard
Другие названия 513-1693-2
LDS0705-6R8M-R-ND
LDS07056R8MR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя LDS0705-6R8M-R Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Тип оборудования 6.8µH Частота - Тест -
Частота - Self Резонансное 24 mOhm Расширенное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 3.11A 24 mOhm Nonstandard
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Диаметр - Плечо -
Описание FIXED IND 6.8UH 3.11A 24 MOHM Время задержки 100kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.16A Текущий рейтинг 3.11A