LDS0705-820M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Обзор продукта
Тип продуктов: LDS0705-820M-R
Описание товара FIXED IND 82UH 850MA 323 MOHM
Спецификация: LDS0705-820M-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LDS0705-820M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 82UH 850MA 323 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 143436 pcs Техническая спецификация LDS0705-820M-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
экранирование Shielded Серии LDS0705
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 82µH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 82µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 323 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 323 mOhm Текущий рейтинг 850mA
Ток - Насыщенность 870mA