UP5S-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UP5S-470-R
Описание товара FIXED IND 47UH 2.45A 80 MOHM SMD
Спецификация: 1.UP5S-470-R.pdf2.UP5S-470-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UP5S-470-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 47UH 2.45A 80 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 69961 pcs Техническая спецификация 1.UP5S-470-R.pdf2.UP5S-470-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
экранирование Shielded Серии UNI-PAC™ 5S
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия UP5S-470
UP5S-470-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 47µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.295" (7.50mm) Частота - Self Резонансное 8.5MHz
Подробное описание 47µH Shielded Wirewound Inductor 2.45A 80 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 80 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.45A Ток - Насыщенность 3.55A