SH331M016ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH331M016ST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SH331M016ST
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: SH331M016ST.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SH331M016ST производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6134 pcs Техническая спецификация SH331M016ST.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии SH Ток пульсации @ Низкая частота 285mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 342mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.453" (11.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 720 mOhm @ 120Hz Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 720 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose