SH331M063ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH331M063ST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SH331M063ST
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: SH331M063ST.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SH331M063ST производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5261 pcs Техническая спецификация SH331M063ST.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
Серии SH Ток пульсации @ Низкая частота 650mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 910mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.787" (20.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 400 mOhm @ 120Hz Подробное описание 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 400 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose