SH331M6R3ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH331M6R3ST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SH331M6R3ST
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: SH331M6R3ST.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SH331M6R3ST производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4487 pcs Техническая спецификация SH331M6R3ST.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии SH Ток пульсации @ Низкая частота 200mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 240mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.453" (11.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.04 Ohm @ 120Hz Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.04 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SH332M010ST
SH332M010ST
Описание: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Быть в наличии: 5563 pcs
Скачать: SH332M010ST.pdf
RFQ
SH331M016ST
SH331M016ST
Описание: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Быть в наличии: 6134 pcs
Скачать: SH331M016ST.pdf
RFQ
SH350
SH350
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: GDT 350V 5KA 2 POLE SMD