CBS100482R5-RF2
CoselCosel
CBS100482R5-RF2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS100482R5-RF2
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 2.5V
Спецификация: CBS100482R5-RF2.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 666 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 666 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS100482R5-RF2 производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 2.5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 666 pcs Техническая спецификация CBS100482R5-RF2.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 2.5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.44" L x 2.34" W x 1.04" H (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 59W
Упаковка / Half Brick Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
коэффициент полезного действия 77% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 23.4A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 23.4A Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CBS10F40,L3F
CBS10F40,L3F
Производители: Toshiba Semiconductor and Storage
Описание: DIODE SCHOTTKY 40V 1A CST2B
Быть в наличии: 1642903 pcs
Скачать: CBS10F40,L3F.pdf
RFQ
CBS100482R5-R
CBS100482R5-R
Производители: Cosel
Описание: DC DC CONVERTER 2.5V