CBS2002403
CoselCosel
CBS2002403 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS2002403
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 3.3V
Спецификация: 1.CBS2002403.pdf2.CBS2002403.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 587 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS2002403 производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 587 pcs Техническая спецификация 1.CBS2002403.pdf2.CBS2002403.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 116W
Упаковка / Half Brick Другие названия 1776-2028
CBS2002403-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
коэффициент полезного действия 79% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 35A 18V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 35A Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CBS10S30,L3F
CBS10S30,L3F
Производители: Toshiba Semiconductor and Storage
Описание: DIODE SCHOTTKY 20V 1A CST2B
Быть в наличии: 1390446 pcs
Скачать: CBS10S30,L3F.pdf
RFQ
CBS2002403-F1
CBS2002403-F1
Производители: Cosel
Описание: DC DC CONVERTER 3.3V
Быть в наличии: 539 pcs
Скачать: CBS2002403-F1.pdf
RFQ
CBS2002403-F2
CBS2002403-F2
Описание: DC DC CONVERTER 3.3V
Быть в наличии: 569 pcs
Скачать: CBS2002403-F2.pdf
CBS2002403-F5
CBS2002403-F5
Описание: DC DC CONVERTER 3.3V