CBS100482R5-RT
CoselCosel
CBS100482R5-RT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS100482R5-RT
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 2.5V
Спецификация: CBS100482R5-RT.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 691 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS100482R5-RT производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 2.5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 691 pcs Техническая спецификация CBS100482R5-RT.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 2.5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 59W
Упаковка / Half Brick Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
коэффициент полезного действия 77% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 23.4A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 23.4A Приложения ITE (Commercial)