B32656S2104J563
EPCOSEPCOS
B32656S2104J563 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32656S2104J563
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC R BOX
Спецификация: B32656S2104J563.pdf
Справочная цена (в долларах США)
168 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32656S2104J563 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC R BOX Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11236 pcs Техническая спецификация B32656S2104J563.pdf
Номинальное напряжение - DC 2000V (2kV) Номинальное напряжение - AC 800V
Толерантность ±5% прекращение Screw Terminals
Размер / Dimension 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) Серии B32656S
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Rectangular Box Рабочая Температура -55°C ~ 100°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 2.244" (57.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.984" (25.00mm) Особенности Low ESL
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 15 mOhms диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 0.1µF Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box емкость 0.1µF