B32656S2124K563
Обзор продукта
Тип продуктов: B32656S2124K563
Описание товара CAP FILM 0.12UF 10% 2KVDC R BOX
Спецификация: B32656S2124K563.pdf
Справочная цена (в долларах США)
144 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32656S2124K563 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.12UF 10% 2KVDC R BOX Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10303 pcs Техническая спецификация B32656S2124K563.pdf
Номинальное напряжение - DC 2000V (2kV) Номинальное напряжение - AC 800V
Толерантность ±10% прекращение Screw Terminals
Размер / Dimension 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm) Серии B32656S
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Rectangular Box Рабочая Температура -55°C ~ 100°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 2.244" (57.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.122" (28.50mm) Особенности Low ESL
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 14 mOhms диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 0.12µF Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box емкость 0.12µF