B32656S2104K565
EPCOSEPCOS
B32656S2104K565 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32656S2104K565
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC R BOX
Спецификация: B32656S2104K565.pdf
Справочная цена (в долларах США)
288 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32656S2104K565 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC R BOX Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12660 pcs Техническая спецификация B32656S2104K565.pdf
Номинальное напряжение - DC 2000V (2kV) Номинальное напряжение - AC 800V
Толерантность ±10% прекращение Screw Terminals
Размер / Dimension 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) Серии B32656S
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Rectangular Box Рабочая Температура -55°C ~ 100°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.866" (22.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.984" (25.00mm) Особенности Low ESL
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 15 mOhms диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 0.1µF Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box емкость 0.1µF