B43508A9108M080
Обзор продукта
Тип продуктов: B43508A9108M080
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Спецификация: B43508A9108M080.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43508A9108M080 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5355 pcs Техническая спецификация B43508A9108M080.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43508 Ток пульсации @ Низкая частота 2.64A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43508A9108M 80
B43508A9108M80
B43508A9108M80-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 180 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.252" (57.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 1000µF