B43508A9127M2
Обзор продукта
Тип продуктов: B43508A9127M2
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Спецификация: B43508A9127M2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43508A9127M2 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38215 pcs Техническая спецификация B43508A9127M2.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43508 Ток пульсации @ Низкая частота 690mA @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43508A9127M 2 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.44 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.02 Ohm @ 100Hz
Подробное описание 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.02 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 120µF