B43508A9127M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43508A9127M
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Спецификация: B43508A9127M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43508A9127M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41635 pcs Техническая спецификация B43508A9127M.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43508 Ток пульсации @ Низкая частота 690mA @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 1.44 Ohms Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.02 Ohm @ 100Hz Подробное описание 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.02 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
емкость 120µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43508A9127M67
B43508A9127M67
Быть в наличии: 35332 pcs
Скачать: B43508A9127M67.pdf
RFQ
B43508A9108M60
B43508A9108M60
Описание: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Быть в наличии: 4649 pcs
Скачать: B43508A9108M60.pdf
RFQ
B43508A9127M62
B43508A9127M62
Скачать: B43508A9127M62.pdf
B43508A9127M7
B43508A9127M7