E14/3.5/5/R-3C96
Обзор продукта
Описание товара PLANAR E CORES
Спецификация: E14/3.5/5/R-3C96.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов E14/3.5/5/R-3C96 производитель FERROXCUBE
Описание PLANAR E CORES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 317296 pcs Техническая спецификация E14/3.5/5/R-3C96.pdf
Ширина 5.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 14 x 3.5 x 5 Серии *
Другие названия 432202098121
BG5EER1403051U300P
материал 3C96
длина 14.00mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота 3.50mm разрыв -