E14/3.5/5/R-3C97
Обзор продукта
Описание товара PLANAR E CORES
Спецификация: E14/3.5/5/R-3C97.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов E14/3.5/5/R-3C97 производитель FERROXCUBE
Описание PLANAR E CORES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 315351 pcs Техническая спецификация E14/3.5/5/R-3C97.pdf
Ширина 5.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 14 x 3.5 x 5 Серии *
материал 3C97 длина 14.00mm
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 3.50mm