0TLS015.TXLS
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS015.TXLS
Описание товара FUSE CRTRDGE 15A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS015.TXLS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS015.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 15A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4694 pcs Техническая спецификация 0TLS015.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 15A-LS
TLS015.TXLS
TLS015LS
TLS015TXLS
TLS15LS
Особенности - Текущий рейтинг 15A
Класс - Отключающая способность при номинальном напряжении 100kA
Утверждения CE, UR Приложения Telecom
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0TLS020.T
0TLS020.T
Описание: FUSE CARTRIDGE 20A 170VDC
Быть в наличии: 5469 pcs
Скачать: 0TLS020.T.pdf
RFQ
0TLS015.T
0TLS015.T
Описание: FUSE CARTRIDGE 15A 170VDC
Быть в наличии: 4768 pcs
Скачать: 0TLS015.T.pdf
RFQ
0TLS015.TXL
0TLS015.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR