0TLS040.TXLS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0TLS040.TXLS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS040.TXLS
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара FUSE CRTRDGE 40A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS040.TXLS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS040.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 40A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4452 pcs Техническая спецификация 0TLS040.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия 0TLS040.TXLS-ND
F11362
TLS 40A-LS
TLS040.TXLS
TLS040LS
TLS040TXLS
TLS40LS
Особенности - Текущий рейтинг 40A