0TLS050.TXL
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS050.TXL
Описание товара FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR
Спецификация: 0TLS050.TXL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS050.TXL производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5121 pcs Техническая спецификация 0TLS050.TXL.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Другие названия TLS 50A-L
TLS050.TXL
TLS050L
TLS50L
Рабочая Температура -
Тип установки Bolt Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 50A
Класс - Отключающая способность при номинальном напряжении 100kA
Утверждения CE, UR Приложения Telecom
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0TLS050.TXLB
0TLS050.TXLB
Быть в наличии: 5084 pcs
Скачать: 0TLS050.TXLB.pdf
RFQ
0TLS050.T
0TLS050.T
Описание: FUSE CARTRIDGE 50A 170VDC