0TLS050.TXLB
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS050.TXLB
Описание товара FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR
Спецификация: 0TLS050.TXLB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS050.TXLB производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5084 pcs Техническая спецификация 0TLS050.TXLB.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Другие названия TLS 50A-LB
TLS050.TXLB
TLS050LB
TLS50LB
Рабочая Температура -
Тип установки Bolt Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 50A