GTCS25-750M-R02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS25-750M-R02 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GTCS25-750M-R02
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GAS TUBE 5MM 750V 20% 2.5KA SMD
Спецификация: 1.GTCS25-750M-R02.pdf2.GTCS25-750M-R02.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GTCS25-750M-R02 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GAS TUBE 5MM 750V 20% 2.5KA SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90707 pcs Техническая спецификация 1.GTCS25-750M-R02.pdf2.GTCS25-750M-R02.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 75V Толерантность ±20%
Серии GT упаковка Tray
Упаковка / 2-SMD Cylinder Square End Другие названия RF1261-000
RF4310-000
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 2500A (2.5kA)
закорачивающим - Подробное описание Gas Discharge Tube 75V 2500A (2.5kA) ±20% Surface Mount