GTCS26-351M-R05-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS26-351M-R05-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 350V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Спецификация: GTCS26-351M-R05-2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GTCS26-351M-R05-2 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 350V 20% 5KA SURFACE MOUNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 134507 pcs Техническая спецификация GTCS26-351M-R05-2.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 350V Толерантность ±20%
Серии GT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2-SMD Cylinder Square End Другие названия GTCS26-351M-R05-2-ND
GTCS26-351M-R05-2TR
RF1857-000
Количество полюсов 2 Тип установки Surface Mount
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 5000A (5kA) закорачивающим No
Подробное описание Gas Discharge Tube 350V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Surface Mount