GTCS25-900M-R05-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS25-900M-R05-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 90V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Спецификация: GTCS25-900M-R05-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов GTCS25-900M-R05-2 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 90V 20% 5KA SURFACE MOUNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 76545 pcs Техническая спецификация GTCS25-900M-R05-2.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 90V Толерантность ±20%
Серии GT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2-SMD Cylinder Square End Другие названия GTCS25-900M-R05-2TR
RF3649-000
Количество полюсов 2 Тип установки Surface Mount
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 5000A (5kA) закорачивающим No
Подробное описание Gas Discharge Tube 90V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Surface Mount