71024S12TYG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71024S12TYG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 71024S12TYG
Изготовитель / Производитель: IDT (Integrated Device Technology)
Описание товара IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ
Спецификация: 71024S12TYG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
23 pcs
46 pcs
69 pcs
115 pcs
253 pcs
506 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 71024S12TYG производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 33547 pcs Техническая спецификация 71024S12TYG.pdf
Время цикла записи - слово, страница 12ns Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Технологии SRAM - Asynchronous Поставщик Упаковка устройства 32-SOJ
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 32-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) Другие названия 800-2113
IDT71024S12TYG
IDT71024S12TYG-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Тип памяти Volatile
Размер памяти 1Mb (128K x 8) Интерфейс памяти Parallel
Формат памяти SRAM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Время доступа 12ns
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
71021
Производители: Wiha
Описание: BIT SLOTTED 0.8MM X 5.5MM 0.98"
Скачать: 71021.pdf
RFQ
71024S12TYGI8
71024S12TYGI8
Скачать: 71024S12TYGI8.pdf
RFQ
71024S12YG
71024S12YG
Скачать: 71024S12YG.pdf
Производители: Laird Technologies - Thermal Products
Описание: SH14,125,045,L1,EP,W4.5
Скачать: 71020-513.pdf
71024S12TYG8
71024S12TYG8
Скачать: 71024S12TYG8.pdf
71023
Производители: Wiha
Описание: BIT SLOTTED 1.2MM X 6.5MM 0.98"
71024S12YGI
71024S12YGI
Скачать: 71024S12YGI.pdf
71024S12YG8
71024S12YG8
Скачать: 71024S12YG8.pdf
Описание: PELTIER SH14,125,045,L1,W4.5
Описание: BIT SLOTTED 1MM X 5.5MM 0.98"
71024S12TYGI
71024S12TYGI
Скачать: 71024S12TYGI.pdf
Описание: BIT SLOTTED 1.2MM X 8MM 0.98"