71024S12TYGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71024S12TYGI Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 71024S12TYGI
Изготовитель / Производитель: IDT (Integrated Device Technology)
Описание товара IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ
Спецификация: 71024S12TYGI.pdf
Справочная цена (в долларах США)
345 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 71024S12TYGI производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 53025 pcs Техническая спецификация 71024S12TYGI.pdf
Время цикла записи - слово, страница 12ns Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Технологии SRAM - Asynchronous Поставщик Упаковка устройства 32-SOJ
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 32-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) Другие названия IDT71024S12TYGI
IDT71024S12TYGI-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Тип установки Surface Mount
сопутствующие товары
71022
Производители: Wiha
Описание: BIT SLOTTED 1MM X 5.5MM 0.98"
Быть в наличии: 2752 pcs
Скачать: 71022.pdf
Быть в наличии: 47924 pcs
Скачать: 71024S12YGI.pdf
RFQ
71023
Производители: Wiha
Описание: BIT SLOTTED 1.2MM X 6.5MM 0.98"