71024S12TYG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71024S12TYG8 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 71024S12TYG8
Изготовитель / Производитель: IDT (Integrated Device Technology)
Описание товара IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ
Спецификация: 71024S12TYG8.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 71024S12TYG8 производитель IDT (Integrated Device Technology)
Кол-во в наличии 53029 pcs Техническая спецификация 71024S12TYG8.pdf
Время цикла записи - слово, страница 12ns Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Технологии SRAM - Asynchronous Поставщик Упаковка устройства 32-SOJ
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 32-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) Другие названия IDT71024S12TYG8
IDT71024S12TYG8-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Тип установки Surface Mount
сопутствующие товары
71024S12YG8
71024S12YG8
Быть в наличии: 53800 pcs
Скачать: 71024S12YG8.pdf
RFQ
71024S12YG
71024S12YG
Скачать: 71024S12YG.pdf
RFQ
Производители: Laird Technologies - Thermal Products
Описание: SH14,125,045,L1,EP,W4.5
Скачать: 71020-513.pdf
71024S12TYG
71024S12TYG
Скачать: 71024S12TYG.pdf
71024
Производители: Wiha
Описание: BIT SLOTTED 1.2MM X 8MM 0.98"
Скачать: 71024.pdf
Скачать: 71024S12YGI.pdf
71022
Производители: Wiha
Описание: BIT SLOTTED 1MM X 5.5MM 0.98"
71024S12TYGI
71024S12TYGI
Скачать: 71024S12TYGI.pdf
Описание: BIT SLOTTED 0.8MM X 5.5MM 0.98"
Описание: BIT SLOTTED 1.2MM X 6.5MM 0.98"