C0603C331M5RACTU
KEMETKEMET
C0603C331M5RACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 330PF 50V X7R 0603
Спецификация: C0603C331M5RACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C331M5RACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 330PF 50V X7R 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1546082 pcs Техническая спецификация C0603C331M5RACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия C0603C331M5RAC
C0603C331M5RAC7867
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
емкость 330pF Приложения General Purpose