C0603C331M8HAC7867
KEMETKEMET
C0603C331M8HAC7867 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0603 330PF 10V ULTRA STA
Спецификация: C0603C331M8HAC7867.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C331M8HAC7867 производитель KEMET
Описание CAP CER 0603 330PF 10V ULTRA STA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11768075 pcs Техническая спецификация C0603C331M8HAC7867.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент X8R
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия C0603C331M8HACTU
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low ESL, High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric) емкость 330pF