C0603C331M8HACAUTO
KEMETKEMET
C0603C331M8HACAUTO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0603 330PF 10V ULTRA STA
Спецификация: C0603C331M8HACAUTO.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C331M8HACAUTO производитель KEMET
Описание CAP CER 0603 330PF 10V ULTRA STA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5612421 pcs Техническая спецификация C0603C331M8HACAUTO.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент X8R
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL, High Temperature
Интенсивность отказов - Подробное описание 330pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
емкость 330pF Приложения Automotive