GDZT2R8.2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GDZT2R8.2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GDZT2R8.2
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара DIODE ZENER 8.2V 100MW GMD2
Спецификация: 1.GDZT2R8.2.pdf2.GDZT2R8.2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GDZT2R8.2 производитель LAPIS Semiconductor
Описание DIODE ZENER 8.2V 100MW GMD2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 184359 pcs Техническая спецификация 1.GDZT2R8.2.pdf2.GDZT2R8.2.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства GMD2 Серии -
Мощность - Макс 100mW упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Другие названия GDZT2R8.2CT
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Подробное описание Zener Diode 8.2V 100mW ±5% Surface Mount GMD2 Ток - Обратный утечки @ Vr 500nA @ 5V