PCP.0S.304.CLLC44
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Спецификация: PCP.0S.304.CLLC44.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCP.0S.304.CLLC44 производитель LEMO
Описание CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3619 pcs Техническая спецификация PCP.0S.304.CLLC44.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 304 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 0S
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C Количество позиций 4
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 7A Материал контактов Brass, Bronze
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets and Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие 0.146" ~ 0.173" (3.70mm ~ 4.40mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome