41-113FS-BD-12
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 41-113FS-BD-12
Описание товара 0.41 X 1.13 BD 12--FOLDED SERIES
Спецификация: 41-113FS-BD-12.pdf
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 41-113FS-BD-12 производитель Leader Tech Inc.
Описание 0.41 X 1.13 BD 12--FOLDED SERIES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 5956 pcs Техническая спецификация 41-113FS-BD-12.pdf
Ширина 1.130" (28.70mm) Тип Fingerstock
форма - Серии -
Покрытие - Толщина - обшивка Unplated
Рабочая Температура -55°C ~ 121°C материал Beryllium Copper
длина 12.000" (304.80mm) Высота 0.410" (10.41mm)
Метод вложений Adhesive
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Conec
Описание: CONN FML 4POS TO MALE 4POS
Быть в наличии: 2610 pcs
Скачать: 41-01287.pdf
RFQ
41-10-P
41-10-P
Производители: 3M
Описание: CONN RING HOOK 18-22AWG #10
Быть в наличии: 574386 pcs
Скачать:
RFQ
Производители: Conec