41-113FS-BD-16
Обзор продукта
Тип продуктов: 41-113FS-BD-16
Описание товара 0.41 X 1.13 BD 16--FOLDED SERIES
Спецификация: 41-113FS-BD-16.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 41-113FS-BD-16 производитель Leader Tech Inc.
Описание 0.41 X 1.13 BD 16--FOLDED SERIES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 4092 pcs Техническая спецификация 41-113FS-BD-16.pdf
Ширина 1.130" (28.70mm) Тип Fingerstock
форма - Серии -
Покрытие - Толщина - обшивка Unplated
Рабочая Температура -55°C ~ 121°C материал Beryllium Copper
длина 16.000" (406.40mm) Высота 0.410" (10.41mm)