41-113FS-SN-12
Обзор продукта
Тип продуктов: 41-113FS-SN-12
Описание товара 0.41 X 1.13 SN 12--FOLDED SERIES
Спецификация: 41-113FS-SN-12.pdf
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 41-113FS-SN-12 производитель Leader Tech Inc.
Описание 0.41 X 1.13 SN 12--FOLDED SERIES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 5016 pcs Техническая спецификация 41-113FS-SN-12.pdf
Ширина 1.130" (28.70mm) Тип Fingerstock
форма - Серии -
Покрытие - Толщина Flash обшивка Tin
Рабочая Температура -55°C ~ 121°C материал Beryllium Copper
длина 12.000" (304.80mm) Высота 0.410" (10.41mm)