LM1117DTX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117DTX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM1117DTX-2.5
*LM1117DTX-2.5/NOPB
LM1117DTX-2.5
LM1117DTX-2.5-ND
LM1117DTX-2.5/NOPBTR
LM1117DTX25NOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA TO-252-3 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 800mA