LM1117DTX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117DTX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V