| Тип продуктов | LM1117IDT-3.3/NOPB | производитель | N/A |
|---|---|---|---|
| Описание | IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 59409 pcs | Техническая спецификация | |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.2V @ 800mA | Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс) | - | Напряжение - Входное напряжение (макс) | 15V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-252-3 | Серии | LM1117-3.3 |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature | упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 | PSRR | 75dB (120Hz) |
| Тип выхода | Fixed | Выходная конфигурация | Positive |
Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 | Тип установки | Surface Mount |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-252-3 | Текущий - Поставка (макс) | 10mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 5mA | Ток - Выходной | 800mA |