LM27CIM5-ZHJ
Обзор продукта
Тип продуктов: LM27CIM5-ZHJ
Описание товара IC TEMP SENS SGL 120DEG SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM27CIM5-ZHJ производитель N/A
Кол-во в наличии 3364 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 2.7V ~ 5.5V Порог температуры срабатывания Hot
Переключение температуры 120°C Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Выбираемый гистерезис Yes
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Open Drain Функция выхода /OverTemp, VTemp
Вывод Active Low Другие названия LM27CIM5-ZHJCT
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Особенности - Подробное описание Thermostat 120°C Active Low Open Drain SOT-23-5
Текущий - Поставка 15µA Ток - Выходной (Макс) -
точность ±3°C