LM27CIM5X-2HJ
Обзор продукта
Тип продуктов: LM27CIM5X-2HJ
Описание товара IC THERMOSTAT PRESET SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM27CIM5X-2HJ производитель N/A
Кол-во в наличии 6852 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 2.7V ~ 5.5V Порог температуры срабатывания Hot
Переключение температуры 140°C Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Выбираемый гистерезис Yes
упаковка Original-Reel® Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Open Drain Функция выхода /OverTemp, VTemp
Вывод Active Low Другие названия LM27CIM5X-2HJDKR
LM27CIM5X2HJ
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Особенности - Подробное описание Thermostat 140°C Active Low Open Drain SOT-23-5
Текущий - Поставка 15µA Ток - Выходной (Макс) -
точность ±3°C
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM27CIM5X-ZHJ/NOPB
LM27CIM5X-ZHJ/NOPB
Быть в наличии: 4826 pcs
Скачать:
RFQ
LM2825HN-ADJ
LM2825HN-ADJ
Описание: IC REG BUCK ADJ 1A 24-DIP