LM27CIM5X-ZHJ
Обзор продукта
Тип продуктов: LM27CIM5X-ZHJ
Описание товара IC THERMOSTAT PRESET SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM27CIM5X-ZHJ производитель N/A
Кол-во в наличии 3872 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 2.7V ~ 5.5V Порог температуры срабатывания Hot
Переключение температуры 120°C Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Выбираемый гистерезис Yes
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Open Drain Функция выхода /OverTemp, VTemp
Вывод Active Low Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Особенности -
Подробное описание Thermostat 120°C Active Low Open Drain SOT-23-5 Текущий - Поставка 15µA
Ток - Выходной (Макс) - точность ±3°C