LM3671TL-1.875/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 1.875V 0.6A 5USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671TL-1.875/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.875V 0.6A 5USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6100 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.875V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (1.41x1.08) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 5-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3671TL-1.875
LM3671TL-1.875/NOPBTR
LM3671TL-1.875TR
LM3671TL-1.875TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.875V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 600mA