LM3671TL-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 0.6A SYNC 5USMD
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671TL-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 0.6A SYNC 5USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 93432 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Другие названия LM3671TL-3.3/NOPBTR
LM3671TL-3.3TR
LM3671TL-3.3TR-ND
LM3671TL33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 600mA