LM3671TL-2.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC 5USMD
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671TL-2.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC 5USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 103425 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (1.41x1.08) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 5-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3671TL-2.8/NOPBTR
LM3671TL-2.8TR
LM3671TL-2.8TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.8V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 600mA