LM3673TL-1.875/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 1.875V 0.35A 5USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3673TL-1.875/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.875V 0.35A 5USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7043 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.875V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (1.41x1.08) Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 5-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM3673TL-1.875/NOPBCT
LM3673TL-1.875CT
LM3673TL-1.875CT-ND
LM3673TL1875NOPB
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.875V 1 Output 350mA 5-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 350mA