LM3673TLX-1.2/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC 5USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3673TLX-1.2/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC 5USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 175503 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Другие названия LM3673TLX-1.2
LM3673TLX-1.2-ND
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 350mA 5-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 350mA