LM3673TLX-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK 1.8V 0.35A SYNC 5USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3673TLX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BCK 1.8V 0.35A SYNC 5USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (1.41x1.08) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 5-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3673TLX-1.8
LM3673TLX-1.8-ND
LM3673TLX-1.8/NOPBTR
LM3673TLX18NOPB
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 350mA 5-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 350mA