LM3704XDMMX-463
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3704XDMMX-463
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3704XDMMX-463 производитель N/A
Кол-во в наличии 6695 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 4.63V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 1.12 s Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ)