LM3704YCMM-232/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3704YCMM-232/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 99624 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 2.32V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия LM3704YCMM-232
LM3704YCMM-232/NOPBTR
LM3704YCMM-232TR
LM3704YCMM-232TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1