LM3704YBMM-360
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3704YBMM-360
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 3.60V 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3704YBMM-360 производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 3.60V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4665 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 3.6V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия LM3704YBMM-360TR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1